Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 10:03   #52
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Клематисы из семян

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Только в сад. Не волнуйтесь, выживет.
думаете, зимой в доме больше шансов?
В прохладу? Или так на балконе и оставить?
__________________
Я Лика
обмен 2017
Viber
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием