Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
23.08.2013, 17:23
#
578
hunta
Освоившийся
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
Re: Гибискус сирийский
Elka, может, это сортовая особенность? Выглядит здоровеньким... А размер цветка не подскажете?
Оправдано ли название Розовый Гигант?
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена
(23.08.2013)
hunta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hunta