Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 17:23   #578
hunta
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 347 раз(а) в 69 сообщениях
hunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nicehunta is just really nice
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Elka, может, это сортовая особенность? Выглядит здоровеньким... А размер цветка не подскажете? Оправдано ли название Розовый Гигант?
hunta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (23.08.2013)