22.08.2013, 21:34
|
#760
|
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
|
Re: Сорта винограда на наших участках (продолжение)
Цитата:
Сообщение от marchell
Коль, спасибо, вот тоже в раздумьях.  Кстати Викинг мог у нас и не отойти до сих пор.  В прошлые выходные снимал Тимур, так он тоже при приблизительно равных САТ и вегетации с прошлым годом, прошлый раз был послаще. Может и с Викингом в этом году так же быть.  Подобное могло быть и с Одесским Сувениром, только в другую сторону, погода нынче веселыху устраивает.  На счёт Памяти Негруля, из-за сроков даже не рассматривал. 
|
У меня Викинг еще висит ... все ждет кто его снимет. Возможно и Вам такой же попал.
|
|
|