Тема
:
Поможем друг другу. Откуда и куда.
Показать сообщение отдельно
20.08.2013, 20:36
#
11
барвинка
Увлеченный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
Re: Поможем друг другу. Откуда и куда.
Может быть кто-то планирует ехать в Москву или есть знакомые, которые могли забрать растение и отправить поездом в Киев, очень нужно, буду очень признательна.
__________________
С уважением, Лида
барвинка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от барвинка