Re: Консервируем томаты.
Так и делаю...перед 3м разом соль и сахар и лимонку в банку...Вот черрики в первый раз катаю...ну не было у меня раньше этого чуда....попробуем и это :)
__________________
Меня зовут Алёна и на ты....
Не сейте того, чего не желаете пожинать.
|