Тема
:
Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
Показать сообщение отдельно
18.08.2013, 16:04
#
238
Викса
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
В холодной гамме - слева цветочек Агнес, самый бледный по центру - Луиз де Марильяк, самый яркий на последнем фото слева - Мадам де Сталь. Все прочее Бразе Кедфил, Алан Тичмерш, Систе Элизабет, Дитер Мюллер.
---------- Post added at 16:04 ---------- Previous post was at 15:55 ----------
А в целом решила, что Бриоза идет в розарий к теплым розам, а вот Агнес и Мадам де Сталь к холодным. Что меня очень удивило, я их при покупке планировала к теплым, именно таким казался их общий тон.
__________________
Вика.
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(04.09.2013),
apollojove
(10.07.2014),
Bella
(18.08.2013),
cvet_ok
(22.08.2013),
Elka
(19.08.2013),
Farina
(04.09.2013),
jull
(23.08.2013),
kosichka
(22.08.2013),
Marine
(04.09.2013),
natnic
(22.08.2013),
Olga2
(19.08.2013),
ruden
(08.01.2015),
Sveta.R
(21.08.2013),
Sybilla
(18.08.2013),
TaRo
(18.08.2013),
yatesh
(24.01.2014),
алефтина
(18.08.2013),
Елешка
(11.09.2013),
Ксана
(07.09.2013),
ксенияК
(07.09.2013),
лемурка
(18.01.2014),
Лена Мерлин
(22.08.2013),
мишелька
(18.08.2013),
Олександр
(23.08.2013),
ТётяНата
(18.08.2013)
Викса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Викса