Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 15:17   #986
Тушкан
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Тушкан will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Цитата:
Сообщение от andostapenko Посмотреть сообщение
а ещё лучше просто зерносмесь, у нас бывает продают такую мешанку -ячмень,горох. Ну лучше, я так думаю ,конечно на зиму перебить мотоблоком.
Помнится, и такое сажали. Еще гречиху. И тут мнения разошлись: одни говорили, перекапывать, когда растения на 15 см вылезли, другие - когда зацветут. Гречиха вымахала кое-где выше колена. Уже так прсто и не перебить было. Пришлось большую часть выносить. Но это ж неправильно?

---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 03:02 ----------

От совки и прочей заразы ползуче-грызучей пользовались Нуреллом Д. Помогало. Умирали хорошо, но не все. До тех, что уже забрались в плод, яд не доходил. Сестра брызгала разными препаратами, решила, что нурелл все-таки посильнее прочих. Но есть у него и недостаток. На второй день в балаган заходить страшновато - запах стойкий.
Тушкан вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (12.08.2013), ода (11.08.2013), пятница (11.08.2013), Святослав (11.08.2013), Юленька (11.08.2013)