Цитата:
Сообщение от andostapenko
|
Помнится, и такое сажали. Еще гречиху. И тут мнения разошлись: одни говорили, перекапывать, когда растения на 15 см вылезли, другие - когда зацветут. Гречиха вымахала кое-где выше колена. Уже так прсто и не перебить было. Пришлось большую часть выносить. Но это ж неправильно?
---------- Post added at 03:17 ---------- Previous post was at 03:02 ----------
От совки и прочей заразы ползуче-грызучей пользовались Нуреллом Д. Помогало. Умирали хорошо, но не все. До тех, что уже забрались в плод, яд не доходил. Сестра брызгала разными препаратами, решила, что нурелл все-таки посильнее прочих. Но есть у него и недостаток. На второй день в балаган заходить страшновато - запах стойкий.