Эта розочка процвела по сорту Lady Of Shalott
Это, как подсказали форумчане, - Mary Rose, хотя заказывалась Princess Alexandra of Kent

А это должна быть The Alnwick Rose

В Энциклопедии такие противоречивые фотки. Но похоже. Не ошибаюсь?
Какие все-таки остинки красивенные. никогда не думала, что буду в восторге от розовых роз.