Какие трезвые размышления - откуда? Что курим или чем лечимся?
Но это шутка конечно же..я боюсь купить больше чем моя душенька пожелает садить - хочу иметь время еще любоваться, да и не дай Бог пересаживать что уже посажено...
Я давно болею, но вопрос с декоративно-цветущими и декоративнолиственными растениями у меня будет решатся путем оформления уголков разного стиля.. Никогда не откажусь от пишности и красок буйства..
Ну иногда хочется феерверка красок и вырви глаза, а иногда надо посидеть в садике имени Удольфа...