Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 22:03   #57
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Американские розы

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение

[/COLOR]Саша, твоя "Эльдорадо" никакого отношения ни к американским, ни к 1923 году не имеет)))))
http://www.rosen-tantau.com/cms/inde...id=172&clang=2
немножко с опозданием отвечу. Ошибся Розенбук а не я . я лишь просто им поверил...
Хочу поделится с вами красотой Роял Селебрейшн.



Но у меня она пурпурная а в Хелпе больше черная.... Думаю это особенности климатических условий....
Мельсан вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (13.11.2013), Farina (13.11.2013), larissa (27.08.2013), MariaNosal (27.11.2013), Marine (08.08.2013), NataliK (07.08.2013), Olga2 (07.08.2013), Rowena (07.08.2013), Senpolia (08.08.2013), Sveta.R (08.08.2013), tatyana.c (28.04.2017), Zanna (07.08.2013), Ветка (13.11.2013), крымчанка (27.01.2014), Ксана (13.11.2013), Лента (22.11.2013), Марлена (27.11.2013), мишелька (09.08.2013)