Хочу пару слов сказать о сорте Итальянские спагетти (Сибсад).
Из всего, что у меня посажено( напоминаю, садила первый раз в жизни и покупала семена наобум) этот сорт самый вкусный, сладкий,сочный...


Конечно,до заявленных 15 см они у меня не дотягивают,и не все почему-то удлиненной формы( на пакете ИМХО какая-то не совсем реальная картинка),но по вкусовым качествам хороши.
(зеленые отвалились под тяжестью

,дозревают).
Кто-то еще растит этот сорт?
Хочу отзывы!