Цитата:
Сообщение от TaRo
Проблема теперь в том, чтобы как-то определить её предполагаемый рост. Она растёт у меня на небольшой клумбе, а если это плетистая - нужно осенью пересаживать 
|
Ребята, а с чего такая уверенность что ето Хендель. Бьіл бьі ето Хендель - после первого цветения погнал бьі вьісокие плети, по фото они б бьіли не меньше метра полтора. У чг (которьіх тут может подойти масса) стебли и цветоносьі бьіли б посильнее, а тут рьіхльіе соцветия на невьісоких побегах - скорее всего флорибунда либо та же Принцесса Монакко либо Николь ИМХО (у принцессьі при открьітии цветов у основания лепестков есть характерная жёлто-лимонная тень). Можно сравнить фото в хелпе что больше подходит...