Цитата:
Сообщение от afinna
Отчего же без подробностей)), именно подробности нас интересуют. Уж потрудитесь описать, раз "отметились" в данной теме.
|
И упаковщик "постарался" и товар с гнильцой(это-то на мои 4 вершка с корешками). Абсолютно гнилая пришла эхиноцея 1шт.(залитая), к чести сказать, деньги были возвращены, другая эхинацея завяла, но была реанимирована, дек.трава и флокс в удовлетворительном состоянии пришли.
Но осадок остался неприятным : товар был оплачен (февраль-март, точно не скажу), постоянные звонки о доставке заказа, постоянные отговорки -"на неделе","собираем", а в результате - "..Ваш заказ долго стоял не отправленный". Еще был оплачен древовидный пион, но после такого "сервиса"(в каком состоянии дойдет?) - деньги были отозваны.
Уверена, что поставщик неплохой и товар отменный, но предоплата портит все : как только ты проплатил - к тебе интерес утерян, но это уже "глубокая философия на мелких местах" и в других темах.