Цитата:
Сообщение от Elly
Пробовали, и пробуем без остановки и обруч крутить, и девочку на шаре изображать, и самое интересное - меньше жрать (с)  Сладкое, сдоба и поздняя обжираловка давно забыты.
В результате пришлось приобретать новые пиджаки. Еще причины набора веса разные, болезни, генетика и наследственная предрасположенность туда же.
Летом вообще распирает, это как раз когда ничего кушать не хочется, плавается до одури в водоемах, и пот градом проливается на клумбы. Загадка. :)
|
Может, причина в стрессе? Или недостаточном потреблении воды? У меня у знакомой была ситуация, вроде и зарядку делала, и ела умеренно, исключила всякие там сладости и копчённости, но внешне стала намного стройней, когда начала пить воду в расчёте 30 мл на 1 кг веса зимой, 40 мл на 1 кг веса в жаркую пору.
После этого она внешне как бы "сдулась" немного. Такое ощущение было, что была отёчность и прошла.