Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 23:08   #548
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
.... А сейчас - вот так. В августе буду рассаживать. Света (клубника), какие-то рекомендации будут? Ну, чтоб правильно все сделать и урожай, наконец-то получить. Плиз...
Пересаживайте в прохладную погоду или притеняйте грядку после пересадки. Пересаживайте молодые кустики с комом земли, расстояние 35-40 см. Новые посадки пролить от хруща. Поддерживать влажность пока кустики приживутся. В дальнейшем лишние усы удалять , нарастить кустики до холодов. Мои молодые грядочки.
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (01.08.2013), Belco (31.07.2013), Gala081962 (30.07.2013), Oksy25 (30.07.2013), serjiok (01.08.2013), stoodnja (17.08.2013), Sybilla (31.07.2013), Verbena (18.08.2013), yagoda_podillya (02.11.2014), Zanna (31.07.2013), zefirka (30.07.2013), аксенья (11.08.2013), Алена785 (29.08.2013), Ветка (31.07.2013), восторг (31.07.2013), Ирина (Дельчар) (30.07.2013), ирина матюх (24.08.2013), Масянька (15.08.2013), Мечтательница (04.08.2014), Николя (01.08.2013), ОльгаАл (17.08.2013), Полуночница (31.07.2013), пятница (03.08.2013), шафран (01.02.2014)