Цитата:
Сообщение от VARIKA
А мне кажется сейчас такая томатная паста, что она без всяких секретов долго не плесневеет.
Раньше да - была такая проблема сохранить открытую банку.
А сейчас стоит, стоит и нормальная.   
|
Потому что не из помидор. Из помидор плесневеет. По мне так портит вкус продуктов. Всегда заготавливаю свой томат, сок томатный, лечо. Не проблемно.