Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
24.07.2013, 00:39
#
533
Птица
Вью гнездо
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 552 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от
serjiok
нельзя отказываться от любимой ягода - за нее надо побороться - нашатырь и гроза вам в помощь
Грозу боюсь применять, у меня собаки..
И, кстати, ежиков тоже жалко, которые слизнями питаются. Я не преувеличиваю опасность?
__________________
Ирина
Птица
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Птица