Тема
:
Пару вопросов о Дубе обыкновенном
Показать сообщение отдельно
19.07.2013, 09:35
#
8
Северянка
Местный
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 388 сообщениях
Re: Пару вопросов о Дубе обыкновенном
У нас растут саженцы дубов вместо пырея, бороться значительно труднее.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Северянка