Цитата:
Сообщение от Нина
Оксанка, фото сделай. Нужно увидеть полную картину куста. Желтеют все листья ? Засыхает куст полностью или только отдельные ветки? Дожди у вас идут? Кусты замульчированы? Поливаешь их водой?
|
Один засохший полностью, только листья, веточки живые, на другом одна ветка засыхает. Кусты замульчированы, дождей нема, жара до 40 градусов. Полив не очень обильный
, ну не получается из меня 2-3 человека
.
Все 12 кустов рядом, наверное Юбилейная Копаня выглядит лучше всех. И четкие фото не получаются
.