Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 12:59   #484
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Уточните, объясните какой стаканчик, а то я не понимэ
Вегетативное размножение земляники путём укоренения уса в стаканчик является самым правильным с точки зрения физиологии растения.



Усы пришпиливаю вот такими самодельными скобами, они проходят насквозь через дно стаканчика и дополнительно удерживают его.

Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
76tanushka (15.07.2013), Aleska (13.07.2013), Ann (16.07.2013), Belco (31.07.2013), Gala081962 (13.07.2013), MArilka (13.07.2013), Ol'ga (30.07.2014), Olga2 (14.07.2013), ptichka (16.07.2013), serjiok (13.07.2013), Sybilla (14.07.2013), Verbena (13.07.2013), viskosa (15.07.2013), zefirka (15.07.2013), Ассоль (15.07.2013), восторг (14.07.2013), Данна (13.07.2013), Доминика (15.07.2013), Ирина (Дельчар) (13.07.2013), Люда Авина (13.07.2013), Николя (13.07.2013), Птица (13.07.2013), Света(клубника) (13.07.2013), Святослав (13.07.2013), утя (15.07.2013)