Цитата:
Сообщение от Ветка
Уточните, объясните какой стаканчик, а то я не понимэ 
|
Вегетативное размножение земляники путём укоренения уса в стаканчик является самым правильным с точки зрения физиологии растения.
Усы пришпиливаю вот такими самодельными скобами, они проходят насквозь через дно стаканчика и дополнительно удерживают его.