Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 15:49   #481
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Deva28 Посмотреть сообщение
А если вместо тумана пленкой или агроволокном прикрыть?
Я делал короб из п\э плёнки, ставил в тень и обрызгивал рассаду водой раз в день вечером. Получалось нормально.
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (12.07.2013), Ветка (12.07.2013), Святослав (12.07.2013)