Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 11:02   #22
Dobruan
Местный
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 271 раз(а) в 175 сообщениях
Dobruan is a jewel in the roughDobruan is a jewel in the roughDobruan is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Усы то нужны, кусты близко наверное посажены и близко в ряду. Садил по схеме между рядами около 80см, в ряду 35см(так где то). А если выкапывать с комом земли, то усы укореняются близко один около второго и в одном коме будут два кустика, а маленькой лопатки нет.
Dobruan вне форума   Ответить с цитированием