Re: Земляника. Выращивание и уход
Усы то нужны, кусты близко наверное посажены и близко в ряду. Садил по схеме между рядами около 80см, в ряду 35см(так где то). А если выкапывать с комом земли, то усы укореняются близко один около второго и в одном коме будут два кустика, а маленькой лопатки нет.
|