Re: Земляника. Выращивание и уход
Мне тогда подходит только способ возле материнского куста, так как туманного увлажнения у меня нету. Просто возле материнского куста на солнце в стаканчиках быстро земля пересыхает, а поливать каждый день у меня нет возможности, вот думала может можно на другой грядке, в тени , где не так земля пересыхает, усы укоренять
__________________
С уважением, Лида
|