Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 10:27   #17
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Мне тогда подходит только способ возле материнского куста, так как туманного увлажнения у меня нету. Просто возле материнского куста на солнце в стаканчиках быстро земля пересыхает, а поливать каждый день у меня нет возможности, вот думала может можно на другой грядке, в тени , где не так земля пересыхает, усы укоренять
__________________
С уважением, Лида


барвинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люда Авина (13.07.2013)