Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
12.07.2013, 10:12
#
470
барвинка
Увлеченный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от
Yulita
Полоть не нужно, только усы по стаканчикам развести да лишние оборвать.
А усы нужно возле материнского куста укоренять в стаканчиках, или можно оборвать усы с корешками и укоренять на другой грядке?
__________________
С уважением, Лида
барвинка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от барвинка