Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 10:12   #470
барвинка
Увлеченный
 
Аватар для барвинка
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
барвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of lightбарвинка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Yulita Посмотреть сообщение
Полоть не нужно, только усы по стаканчикам развести да лишние оборвать.
А усы нужно возле материнского куста укоренять в стаканчиках, или можно оборвать усы с корешками и укоренять на другой грядке?
__________________
С уважением, Лида


барвинка вне форума   Ответить с цитированием