Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 15:15   #11
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от viskosa Посмотреть сообщение
Юля, с каким гидрогелем? Я видела один в гранулах, а другой как порошок. Мешать нужно землю с сухим гидрогелем или уже замоченным? В каких пропорциях?
Я мешаю с AQUASORB KL, покупаю на развес на сайте агромагазина Укрсемена.
выглядит он вот так.
Тот, который как порошок, используется для обмакивания корней, если растения с открытой корневой.
Использовала его по разному: сыпала сухим в лунки и потом заливала водой, мешала уже замоченный и набухший с грунтом, разницы особо никакой. В инструкции пропорции написаны, я, обычно, кидаю по щепотке на куст, если сухим и в каждую лунку отдельно или уже замоченный мешаю с землей до влажного состояния.
__________________
Юля
Yulita вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (07.08.2013), Creativniy (11.07.2013), texnick (11.07.2013), viskosa (11.07.2013), аксенья (11.07.2013), Ассоль (11.07.2013), Ветка (11.07.2013), пятница (11.07.2013), Света(клубника) (11.07.2013), утя (11.07.2013)