Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
Сообщение от Gala081962
У меня у груши ( сорт не знаю) не развиваются новые побеги, на листиках появились черные пятна, осенью - весной обрабатывала, что это может быть за болезнь?
|
На нижнем фото, как я вижу, белые пятнышки с черной каймой. Это септориоз груши. Я предпочитаю 1% борд. смесь.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
|