Цитата:
Сообщение от viskosa
наверное, это не очень удобно - как подгрести землю к кустику, когда грядка накрыта? Или прорезы надо делать побольше?
|
А зачем землю подгребать? Стелится агроволокно, режутся дырки крест-накрест, вынимается из лунки земля, садится кустик, вынутая земля засыпается обратно (я ее мешаю с гидрогелем). Я как посадила свою клубнику, так она у меня 3 года на одной накрытой грядке без лишних телодвижений и живет

Полоть не нужно, только усы по стаканчикам развести да лишние оборвать.