Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 09:19   #460
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от viskosa Посмотреть сообщение
наверное, это не очень удобно - как подгрести землю к кустику, когда грядка накрыта? Или прорезы надо делать побольше?
А зачем землю подгребать? Стелится агроволокно, режутся дырки крест-накрест, вынимается из лунки земля, садится кустик, вынутая земля засыпается обратно (я ее мешаю с гидрогелем). Я как посадила свою клубнику, так она у меня 3 года на одной накрытой грядке без лишних телодвижений и живет
Полоть не нужно, только усы по стаканчикам развести да лишние оборвать.
__________________
Юля
Yulita вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobruan (11.07.2013), viskosa (11.07.2013), Алена785 (29.08.2013), Ветка (11.07.2013), восторг (12.07.2013), Люда Авина (13.07.2013), Николя (13.07.2013), пятница (11.07.2013), Света(клубника) (11.07.2013)