Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 21:52   #1107
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Защита яблонь и груш

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Читаю, несколько форумчан обработали уже этим препаратом. А в какой пропорции - никто не пишет. В статье то на 5, то на 10 литров разводить. Так все же как? Поделитесь, плизз...
в статье все написано, делала как там. Развела половину флакончика в 2,5л. воды. Или целый в 5л., но мне много было , вот и разделила...
__________________
п.с. Наталья
Delait вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
восторг (11.07.2013)