Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 16:35   #448
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Обязательно. И на грядках оно тоже порвётся. Качественного а-волокна найти нереально. Лучше взять двухцветную плёнку.
У меня агроволокно 50-ка уже 2 сезона лежит и на поднятой грядке и в проходах одним полотном, пока и не думает рваться
__________________
Юля
Yulita вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.07.2013), Mykola (10.07.2013), viskosa (10.07.2013), аксенья (11.07.2013), Инженерр (10.07.2013), Мечтательница (11.07.2013), Николя (10.07.2013), пятница (11.07.2013)