Цитата:
Сообщение от Инженерр
Обязательно. И на грядках оно тоже порвётся. Качественного а-волокна найти нереально. Лучше взять двухцветную плёнку.
|
У меня агроволокно 50-ка уже 2 сезона лежит и на поднятой грядке и в проходах одним полотном, пока и не думает рваться
