Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 15:20   #447
viskosa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
viskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud of
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

У меня соседка пару лет назад сажала на черную пленку - на клубнику было жалко смотреть... Но может потому, что пленка была черная.
__________________
Я - Наташа
viskosa вне форума   Ответить с цитированием