Re: Земляника. Выращивание и уход
Вот еще вопрос назрел: хочу посадить три новых грядки на агроволокно. Оно есть шириной 3,2м, что как раз в ширину накрывает три грядки. Грядки, понятное дело, выпуклые, т.е. приподнятые сантиметров на десять, между грядками - дорожки. Надо ли резать агроволокно и накрывать каждую грядку отдельно или можно застелить все сразу? Если ходить по агроволокну (дорожкам), оно порвется?
__________________
Я - Наташа
|