Re: Земляника. Выращивание и уход
Она у меня каждый год болеет, и каждый год я ее стригу и обрабатываю. Раньше пользовалась Хорусом (в июле), но потом прочла, что он лучше работает при более низких температурах. Ищу замену перпарату.
__________________
Я - Наташа
|