Цитата:
Сообщение от пятница
не, какой-то год,таки, не помидорный
и кусты слабее, и вяжутся хуже, и размеры скромнее
причем по всем сортам
|
..Светик, я думаю это потому что мы ...растем над собою, повышаем профессионализьму,

поэтому и завышаем требования, я тоже не довольна, хотя на уровне соседей, вроди и есть на что глянуть, но хотелось бы и ожидала большего, и правильно сказал Андрей, сезон учит, сделаем выводы, и опять в битву за урожай...просмотрела свою съёмку пятилетней давности, сделала вывод...сейчас урожай лучше, но тогда мне казалось...лучше и быть не может