Re: Полезные советы на кухне.
О пасте. Я или кладу в морозилку в штучку для кубиков, потом вытряхиваю их в кулек и беру нужное количество. Или банально ложкой в банке выровняла и маслом заливаю, чтоб бугорки пасты не выплывали.
__________________
Наталья
|