Re: Земляника. Выращивание и уход
Лида, при такой тесноте в стаканы надежнее, но боюсь что усы уже перемешались. Сужу по своей клубнике, она у меня усами и на метр в ширину "прыгает" - в три поколения. Раз в неделю прихожу, возвращаю на место.
__________________
Віта
|