Тема
:
гортензия крупнолистная ( макрофила)
Показать сообщение отдельно
03.07.2013, 18:24
#
77
garlic
Местный
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 551 сообщениях
Re: гортензия крупнолистная ( макрофила)
Первый год зацвела с белыми цветками. Поражает размером цветов
. Для сравнения - обычный размер цветков - не впечатляет!
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borilena
(03.07.2013),
Elka
(05.07.2013),
Elly
(03.07.2013),
Fleur
(04.07.2013),
irina s
(03.07.2013),
larissa
(03.07.2013),
lusa
(12.07.2013),
Lusenka
(07.07.2013),
mira
(03.07.2013),
Nadenka
(07.07.2013),
Nela
(05.07.2013),
Rimodara
(12.06.2018),
Sveta.R
(03.07.2013),
Tanichka
(08.03.2015),
TaRo
(30.07.2013),
tayana
(31.10.2013),
Zanna
(22.07.2013),
алочка
(05.07.2013),
Викса
(07.07.2013),
Гизбрехт
(16.04.2015),
Лариса77
(05.10.2013),
Марлена
(03.07.2013),
Нина_И
(03.07.2013),
Руня
(09.05.2016),
селена
(03.07.2013),
яАнютка
(19.10.2013)
garlic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garlic