Цитата:
Сообщение от texnick
А Актофит от клеща не подойдет?
|
подойдет
Надежда из Одессы обрабатывает (несколько обработок с пределенными интервалами, она писала )
а я весной и летом после скашивания , когда рядом еще кто - то плодоносит.Ну и НДСку,естественно.
а сейчас чем - то "бронебойным" буду, уже почти все сорта отплодоносили ,можно скосить листья