Тема
:
гортензия крупнолистная ( макрофила)
Показать сообщение отдельно
01.07.2013, 18:49
#
62
Nadenka
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
Re: гортензия крупнолистная ( макрофила)
Хочу показать свои, правда их у меня всего 3шт.
Первая смотрится в живую интереснее, а вторая как веночек. Фамилию не знаю.?
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borilena
(01.07.2013),
Gala081962
(01.07.2013),
mavra3
(03.07.2013),
Merina
(01.07.2013),
nanans
(02.07.2013),
NataliiaK
(19.02.2014),
Olga2
(01.07.2013),
Rimodara
(12.06.2018),
Sveta.R
(25.07.2013),
TaRo
(30.07.2013),
Zanna
(01.07.2013),
Zavr
(02.07.2013),
алочка
(05.07.2013),
Викса
(07.07.2013),
ирина96
(01.07.2013),
пятница
(01.07.2013),
яАнютка
(19.10.2013)
Nadenka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nadenka