Цитата:
Сообщение от Инженерр
Без фотографии коронки, листа и гроздей - только к экстрасенсам.
В сложных случаях придётся обращаться на спецфорум.
|
Экстрасенсы-кто хо подработать?
А если серьезно, если я правильно понимаю, лучше всего осенью, когда будет урожай?
И как дальше? Сравнивать фотку своего урожая и листиков с нетом? на что обращать внимание при гугливании? есть же какие-то ключевые показатели?
Буду благодарна!