Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 12:34   #343
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках (продолжение)

Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Крайню справа гроздь вже фотал. Ота шо 40 см. На конкурс планирую.
Сёдня сфотаю крупным планом. Сами посмотрите.

---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

Знаю, хде мона взять японские сорта. В т.ч. Фингеры. Чубуки по 250, саженцы - по 400 гривастых. Никому не нать?
К-я вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (27.06.2013), marchell (27.06.2013), дени (27.06.2013), Нина (27.06.2013), пятница (10.07.2013)