Цитата:
Сообщение от елена.п
..Коль, ты свою бомбу не прореживаещь???, в прошлом году (первое плодоношение) раздавил сам себя..не проредила...сейчас глянула, что картина ожидаемая прошлогодней, завтра буду "чесать"...Анжелика бомба 
|
Лена, а у тебя грозди не рыхлые? У Коли на фото они довольно рыхлые, там есть куда расти ягодам. Или мне показалось?
У Анжелики, что ягоды ровненькие в размерах? Она не горошит?