Тема
:
гортензия крупнолистная ( макрофила)
Показать сообщение отдельно
26.06.2013, 01:47
#
42
vmay
Увлеченный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 291 сообщениях
Re: гортензия крупнолистная ( макрофила)
маленькие совсем, но цветут
SAXON Schloss Wackerbarth
Гортензия крупнолистная Saxon Elbtal
__________________
Вера, мои цветы
2015
2014
2013
2012
и еще
тут
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(26.06.2013),
Elly
(26.06.2013),
iness
(26.06.2013),
irina s
(26.06.2013),
larissa
(14.07.2013),
Nahal
(27.04.2015),
NataliiaK
(19.02.2014),
Sveta.R
(25.07.2013),
Tanichka
(08.03.2015),
TaRo
(30.07.2013),
tayana
(31.10.2013),
ya99999
(29.06.2013),
Zanna
(22.07.2013),
Ветка
(26.06.2013),
Гизбрехт
(16.04.2015),
Доминика
(01.07.2013),
Лариса77
(05.10.2013),
Марічка
(26.06.2013),
Марлена
(26.06.2013),
Птица
(01.07.2013)
vmay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vmay