Цитата:
Сообщение от irisska-kiev
моя - желтая (на солнце выгорает в св-желтую)
|
По описанию это на мою похоже, а вот на Вашем фото мне лилия больше похожа не на азиатку, а на ЛА например... или может ракурс такой - фотка Вашей лилии у меня тоже не увеличивается