Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 21:51   #320
MariaNosal
Увлеченный
 
Аватар для MariaNosal
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Україна, Луганська обл
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 7,150
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 260 сообщениях
MariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond reputeMariaNosal has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от irisska-kiev Посмотреть сообщение
моя - желтая (на солнце выгорает в св-желтую)
По описанию это на мою похоже, а вот на Вашем фото мне лилия больше похожа не на азиатку, а на ЛА например... или может ракурс такой - фотка Вашей лилии у меня тоже не увеличивается
__________________
мои альбомы
MariaNosal вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (26.06.2013), irisska-kiev (26.06.2013), lusa (27.06.2013), natnic (27.06.2013), Oksanka (25.06.2013), ya99999 (26.06.2013), Ветка (26.06.2013), Гала (02.07.2013), Марлена (26.06.2013), Нина (26.06.2013), Юленька (25.06.2013)