Цитата:
Сообщение от Марлена
Мне СВ и кажется Сотка прислали желтых лилий вместо роскошных ЛО и ОТ. Решили, что так будет лучше. 
.
|
То-то я смотрю в саду появилась масса желтых лилий яркого наглого цвета, такие точно бы не заказала... Это от СВ, поскольку лилии в Сотке не заказывала.