Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
16.06.2013, 18:07
#
245
дачница светлана
Местный
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
Re: Лилии-2
у меня тоже первогодки зацвели
(кроме предпоследнего фото)
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin
(17.06.2013),
Angelique
(26.06.2013),
irisska-kiev
(18.06.2013),
lusa
(21.06.2013),
Nadenka
(24.06.2013),
Oksanka
(16.06.2013),
Olga2
(16.06.2013),
Sveta.R
(02.07.2013),
Sybilla
(17.06.2013),
Ветка
(18.06.2013),
Гала
(22.06.2013),
Марлена
(16.06.2013),
Николя
(23.06.2013),
пятница
(19.06.2013),
селена
(16.06.2013),
ТАМАРА
(16.06.2013),
Юленька
(16.06.2013)
дачница светлана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дачница светлана