Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 00:16   #1804
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Что то никто эту розу не показывает. Неужели не нравится?
Очень красивые! Но у меня есть только Brother Cadfael осенней посадки, единственный бутон еще не раскрылся (остальные отщипнула).Больше всего мне нравится помпонная форма цветов. Вот мой Jude the Obscure
__________________
Марина
=marina= вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (15.06.2013), cvet_ok (13.06.2013), Elka (15.06.2013), Elly (15.06.2013), Fleur (13.06.2013), Lindorie (13.06.2013), lyngyr (15.06.2013), MariyaM (13.06.2013), Olga2 (13.06.2013), Rowena (13.06.2013), ruden (21.12.2014), Sveta.R (03.07.2013), Sybilla (14.06.2013), Tania (15.06.2013), veras (13.06.2013), Zanna (13.06.2013), АннаА (11.07.2013), Викса (14.06.2013), Гала (15.06.2013), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (15.06.2013), Ирина (Дельчар) (15.06.2013), кейн (13.06.2013), крымчанка (18.07.2013), Купава (23.06.2013), Лена Мерлин (15.06.2013), ЛидаМ (14.06.2013), Марлена (13.06.2013), мишелька (13.06.2013), натальяТим (31.07.2013), ОльгаАл (15.06.2013), пятница (13.06.2013), ТётяНата (13.06.2013)