Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 09:50   #42
Людаша
Местный
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
Людаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Наш двОрище

А "тень" уже посадили?
Людаша вне форума