Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 08:05   #428
zefirka
Увлеченный
 
Аватар для zefirka
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: киев
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 4,064
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 247 сообщениях
zefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond reputezefirka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Садили томаты лежа, т.е. почти горизонтально. Теперь имею по 3-4 мощных стеблей из земли и кучу мелкой поросли. Вырезаю лишнее ножницами на пенек 1 см., оставляю 2 стебля. В траншею для посадки был заложен конский мармелад. Подкармливаю реакомом по лист в баковой смеси во время обработки от болезней и вредителей. Прочитала, что листовая не заменяет корневую, а лишь дополняет ее. Гложут сомнения, правильно ли я делаю?
Сейчас в лидерах (Комовы) Подарок феи, Барс, Кибиц, Миг и (от золовки свои)Столыпин и Санька. Усыпаны гроздьми, есть уже крупные помидорки больше 100 у Подарка феи и Столыпина.
Фотку обязательно выложу на следующей неделе, забыли зарядник в Киеве, сколько красоты не смогли сфоткать за этот месяц в деревне.
__________________
Зовут меня Ольга, со мной на "ты"
Словом можно обидеть. Словарём - убить...
zefirka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska (11.06.2013), Edelka (11.06.2013), fialkanata (11.06.2013), Нина (11.06.2013), пятница (14.06.2013)